• 重要
  • 足球
  • 篮球
  • 全部
07月20日 星期六
06:00
NBA夏季联赛
老鹰VS公牛
06:00
阿超第6轮
贝尔格拉诺VS瑞斯塔
06:00
巴乙第16轮
阿瓦伊VS塞阿拉
06:00
乌拉超中级锦标赛A组第6轮
防卫者体育VSFC河床
06:00
哥伦甲春季联赛第1轮
贾奎斯科尔多巴VS帕特里奥坦斯
07:00
NBA夏季联赛
尼克斯VS活塞
07:00
智甲第16轮
瓦奇巴托VS科布雷罗阿
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗VS卡罗莱纳州巨人
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯VS卡瓜斯
08:00
阿超第6轮
罗萨里奥中央VS萨米恩托
08:00
美乙第7轮
路易斯维尔FCVS科罗拉多跃泉
08:00
玻甲联春季联赛第6轮
帕瑞VS布鲁明
08:30
NBA夏季联赛
76人VS马刺
08:30
巴乙第16轮
科里蒂巴VS米拉索尔
08:30
哥伦甲春季联赛第1轮
福塔雷绍查VS托利马体育
09:00
NBA夏季联赛
猛龙VS热火
09:00
墨西超秋季联赛第4轮
圣路易斯VS蒂华纳
09:00
美甲杯
北科罗拉多VS奥马哈
09:00
哥斯甲春季联赛第1轮
瓜纳卡斯特卡VS森卡洛斯
09:30
巴马甲秋季联赛第1轮
陶罗VS科斯塔埃斯特角
10:00
澳維甲U23
东方狮子U23VS北部吉隆勇士U23
10:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第23轮
艾文多尔U20VS丹德农迅雷U20
10:00
哥斯甲春季联赛第1轮
普塔雷纳斯VS慕尼斯帕尔利比亚
10:30
NBA夏季联赛
勇士VS雷霆
10:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第23轮
莫兰德城U21VS海德堡联U20
10:30
新西北联
奥林匹克湾VS汉密尔顿流浪者
11:00
NBA夏季联赛
开拓者VS黄蜂
11:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛VS杰拉尔顿海盗
11:00
美乙第7轮
凤凰重生VS埃尔帕索机车
11:00
美甲杯
中央谷福格VS斯波坎速度
11:00
澳首甲
沃登山谷VS瓦加城流浪
11:05
墨西超秋季联赛第4轮
普埃布拉VS阿特拉斯
12:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第23轮
南墨尔本U20VS丹德农市U20
13:00
澳西部联
东珀斯老鹰VS金矿巨人
13:00
琼斯杯
马来西亚男篮VS日本U22
13:00
澳洲维多利亚国家超级联赛
莫尔文市VS莫宁顿
13:00
澳南超第19轮
克罗伊登国王VS南阿德莱德黑豹
13:00
澳维超第23轮
艾云达尔VS丹德农迅雷
13:00
澳维超第23轮
莫兰德城VS海德堡联
13:00
澳维甲第23轮
东方狮队VS北部吉隆勇士
13:00
西澳超U20第17轮
珀斯光辉U20VS湾水市U20
13:00
西澳超U20第17轮
奥林匹克金威U20VS威斯顿骑士U20
13:00
西澳超U20第17轮
佩尔斯U20VS阿马达尔U20
13:00
西澳超U20第17轮
费雷曼特尔市U20VS珀斯红星U20
13:00
西澳超U20第17轮
因勒乌德联U20VS巴尔卡塔U20
13:00
西澳超U20第17轮
施蒂林马塞多尼亚U20VS弗罗瑞特U20
13:00
澳首超第15轮
奥康诺骑士VS古玛老虎
13:00
澳首甲
昆比亚城市VS堪培拉祖云达斯
13:00
澳首甲
贝尔康纳联VS布伦达贝拉
13:00
澳洲维多利亚国家超级联赛
老苏格兰SCVS布兰登公园
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学VS堪培拉白头鹰
13:30
澳南超第19轮
坎贝尔市体育馆VS白城伍德维尔
13:30
澳南超第19轮
莫德柏里喷射机VS阿德莱德彗星
13:30
澳南超第19轮
帕拉山骑士VS阿德莱德SC
13:30
澳南甲第19轮
阿德莱德蓝鹰VS塞利斯贝瑞联
13:30
澳南甲第19轮
阿德莱德胜利VS阿德莱德眼镜蛇
13:30
澳南甲第19轮
坎伯兰联VS西部前锋
13:30
澳南甲第19轮
富勒姆联VS阿德莱德毒蛇
13:30
澳南甲第19轮
普雷福特VS西阿德莱德
13:30
澳南甲第19轮
斯图特狮子VS托列斯比卡拉
13:30
新西北联
西斯普林斯VS奥克兰城
14:00
澳布甲第18轮
佛吉尼亚联VS韦斯登司比力
14:00
新西北联
西海岸游骑兵VS奥克兰联
14:15
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第23轮
休城U20VS曼宁厄蓝调U21
14:30
澳威超第25轮
萨瑟兰德VS悉尼FC青年队
15:00
琼斯杯
阿联酋男篮VS乌克兰男篮
15:00
澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮VS韦弗利猎鹰女篮
15:00
澳威甲第25轮
新南威尔士大学VS芒特德瑞特城流浪者
15:00
澳威甲第25轮
坎特贝利班克斯敦FCVS本克斯拓城狮队
15:00
澳维超第23轮
墨尔本港鲨鱼VS卡瓦利尔斯
15:00
澳西超第17轮
费雷曼特尔市VS珀斯红星
15:00
澳西超第17轮
因勒乌德联VS巴尔卡塔
15:00
澳西超第17轮
奥林匹克金威VS威斯顿骑士
15:00
澳西超第17轮
珀斯光荣青年队VS比斯活特城
15:00
澳西超第17轮
珀斯SCVS阿马达尔
15:00
澳西超第17轮
施蒂林马塞多尼亚VS弗罗瑞特
15:00
澳昆超第19轮
布里斯班狮吼青年队VS罗切达尔流浪
15:00
澳昆超第19轮
黃金海岸联VS布里斯班奥林匹克
15:00
澳西甲
莫道克大学VS黛安拉白鹰
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学VS威利普
15:00
澳西甲
曼都拉VS高斯诺尔市
15:00
澳西甲
FC索伦托VS金斯利西部
15:00
澳西甲
乔达路普联VS罗金汉姆市
15:00
澳西甲
科克本市VS苏比亚科
15:30
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮VS北黄金海岸海鹰女篮
15:30
澳中部女联
中央区狮子会女篮VS森林维尔老鹰女篮
15:30
澳南超第19轮
地铁之星VS阿德莱德奥林匹克
15:30
澳昆甲第19轮
洛根利泰柠VS布里斯班前锋
15:45
澳首超第15轮
莫纳洛黑豹VS坎培拉奥林匹克
16:00
澳昆超第19轮
布里斯班VS黄金海岸骑士
16:00
澳布甲第18轮
纽玛克特VS史托姆斯世纪
16:00
澳布甲第18轮
北松VS格拉瓦特山
16:00
中乙预赛阶段第17轮
深圳青年人VS海口名城
16:00
中乙预赛阶段第17轮
上海海港B队VS广西恒宸
16:30
澳东部联
内西公牛VS悉尼彗星
16:30
澳威超第25轮
圣乔治城VS西悉尼流浪者青年队
16:30
足球友谊赛
维也纳快速VS阿德米拉
17:00
琼斯杯
SGA竞技VS中国台北白队
17:00
澳东部联
梅特兰野马VS曼利沃海鹰
17:00
澳北部联
布里斯班首都VS罗克汉普顿火箭
17:00
澳威超第25轮
希尤斯布伦贝斯VS思比瑞特
17:00
澳威甲第25轮
保尼白鹰VS哈柯亚东悉尼市
17:00
澳威甲第25轮
SD公鹿FCVS邓巴流浪者FC
17:00
澳威甲第25轮
黑镇斯巴达VS北方虎
17:00
澳威甲第25轮
因特莱恩VS公牛学院
17:00
澳威甲第25轮
麦克亚瑟公羊队VS莱德米尔
17:00
澳维超第23轮
休城VS蓝曼宁厄姆联
17:00
J联赛第24轮
鹿岛鹿角VS东京FC
17:00
J联赛第24轮
町田泽维亚VS横滨水手
17:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第23轮
墨尔本港鲨鱼U20VS卡瓦利尔斯U20
17:00
澳布甲第18轮
斯普林菲尔德联VS阿拉伯里奇
17:15
澳昆超第19轮
摩顿湾联VS布里斯班狼队
17:15
澳昆甲第19轮
布罗德海滩联合VS伊斯顿沙伯
17:15
澳布甲第18轮
昆士兰大学VS北布里斯班
17:30
俄甲第2轮
乌拉尔VS辛历克
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫VS吉隆超级猫
18:00
K联赛第24轮
全北现代VS蔚山HD
18:00
J联赛第24轮
大阪钢巴VS湘南海洋
18:00
J联赛第24轮
大阪樱花VS新泻天鹅
18:00
J联赛第24轮
福冈黄蜂VS东京绿茵
18:00
J联赛第24轮
神户胜利船VS名古屋鲸八
18:00
J联赛第24轮
浦和红钻VS札幌冈萨多
18:00
J联赛第24轮
柏太阳神VS川崎前锋
18:00
J联赛第24轮
磐田喜悦VS京都不死鸟
18:00
K2联赛第23轮
全南天龙VS釜山偶像
18:00
K2联赛第23轮
庆南FCVS富川1995
18:00
拉脱甲第12轮
超级星VS玛路普
18:30
K联赛第24轮
江原FCVS济州联队
18:30
K2联赛第23轮
水原三星VS清州FC
19:00
琼斯杯
BSBL守护者VS中国台北蓝队
19:00
中甲第18轮
辽宁铁人VS上海嘉定汇龙
19:00
中甲第18轮
延边龙鼎VS南京城市
19:00
中甲第18轮
黑龙江冰城VS云南玉昆
19:30
NBL常规赛
江西赣驰VS长沙湾田勇胜
19:30
NBL常规赛
河南赊店老酒VS安徽文一
19:30
NBL常规赛
广西威壮VS武汉锟鹏
19:30
NBL常规赛
石家庄翔蓝VS江苏汤沟国藏
19:30
中甲第18轮
广西平果哈嘹VS大连英博
19:30
中甲第18轮
广州VS佛山南狮
19:30
中乙预赛阶段第17轮
广西蓝航VS湖南湘涛
19:35
中超第24轮
武汉三镇VS成都蓉城
20:00
拉脱甲第12轮
里加FCB队VS斯米尔泰
20:00
白俄甲第15轮
博布鲁斯克VS明斯克迪纳摩B队
20:00
俄超第1轮
莫斯科火车头VS阿克伦托格里蒂
20:00
俄甲二级银组第1轮
米阿斯VS罗迪纳莫斯科B队
20:00
足球友谊赛
斯图加特VS福图纳锡塔德
20:30
捷甲第1轮
亚布洛内茨VS博雷斯拉夫
20:30
马维超
木祖城锤VS奇蒂帕联合
20:45
波兰甲第1轮
卡杜华斯VS拉多麦科
21:00
印尼联
雅加达明灯VS巴厘普山联
21:00
冰甲第13轮
维京格VS达尔维克
21:00
瑞典超第15轮
卡尔马VS佐加顿斯
21:00
瑞典超第15轮
IFK瓦纳默VS赫根
21:00
瑞典超甲第15轮
耶夫勒VS特雷勒堡
21:00
瑞典超甲第15轮
奥迪沃特VS赫尔辛堡
21:00
瑞典超甲第15轮
厄斯特什VS松兹瓦尔
21:00
芬甲第17轮
科特卡VS莎埃帕
21:00
芬甲第17轮
TPS土尔库VS查普斯
21:00
芬甲第17轮
SJK学院VS卡帕
21:00
白俄甲第15轮
坎普罗姆VS利达
21:00
津巴布韦超第19轮
铂金VS恩盖济铂
21:00
津巴布韦超第19轮
雅达赫VS比基塔矿产
21:00
津巴布韦超第19轮
绿色燃料VS辛巴波拉
21:00
津巴布韦超第19轮
阿雷尼尔行动者VS基肯恩尼
21:00
津巴布韦超第19轮
卡里巴VS切古图海盗
22:00
足球友谊赛
女王公园巡游者VS热刺
22:00
冰岛超第15轮
HK科帕沃格VS维斯崔
22:00
芬超第16轮
AC奥卢VSEIF埃克纳斯
22:00
芬超第16轮
赫尔辛基VS哈卡
22:00
挪甲第15轮
安戈森德VS布莱尼
22:00
挪甲第15轮
乐范格尔VS姆延达伦
22:00
挪甲第15轮
利恩VS阿萨纳
22:00
挪甲第15轮
莫斯VS康斯文格
22:00
挪甲第15轮
兰黑姆VS松达尔
22:00
挪甲第15轮
诺霍斯VS斯塔贝克
22:00
挪甲第15轮
桑内斯VS奥勒松
22:00
挪甲第15轮
斯达VS瓦勒伦加
22:00
拉脱超第23轮
陶格夫匹尔斯VS列加斯
22:00
拉脱甲第12轮
JDFS艾尔贝茨VS瓦尔麦斯B队
22:00
白俄甲第15轮
尼瓦杜比兹诺VS索利戈尔派翠克夫
22:00
立甲第23轮
维尔纽斯投资VS苏杜瓦
22:00
丹甲第1轮
埃斯比约VS欧登塞
22:00
俄甲二级银组第1轮
迪沙辛斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加
22:30
俄超第1轮
苏维埃之翼VS泽尼特
22:30
埃及超第31轮
塔拉雅VS佩哈亚克
23:00
足球友谊赛
曼联VS格拉斯哥流浪者
23:00
瑞典超甲第15轮
厄勒布鲁VS奥尔格里特
23:00
白俄甲第15轮
沃尔纳平斯克VS波里索夫巴特B队
23:00
塞尔超第1轮
贝尔格莱德红星VS帕拉辛
23:00
塞尔超第1轮
马拉多特VSOFK贝尔格莱德
23:00
塞尔超第1轮
特斯蒂拉VS伏伊伏丁那
23:00
保超第1轮
赫巴VS华纳斯巴达
23:00
保超第1轮
塞普特姆里VS旧扎戈拉贝罗
23:00
捷甲第1轮
波希米亚1905VS奥斯特拉瓦
23:00
捷甲第1轮
布德约维茨迪纳摩VS奥洛莫茨
23:00
俄甲第2轮
索科尔萨拉托夫VS叶尼塞
23:00
俄甲二级银组第1轮
布里安斯克迪纳摩VS马舒克KMV
23:00
俄甲二级银组第1轮
利比克VS克拉斯诺达尔B队
23:00
俄甲二级银组第1轮
FC穆罗姆VS艾立叙欧姆斯克
23:30
波兰甲第1轮
施切钦波贡VS哥罗纳
23:30
斯洛文甲第1轮
卡尔塞沃多特姆VS科佩尔
23:30
罗甲第2轮
CS卡拉奥华大学VS阿拉德联合
23:30
瑞典超第15轮
布鲁马波卡纳VS哈马比
23:30
保超第1轮
普夫迪夫火车头VS阿尔达
07月21日 星期日
03:00
NBA夏季联赛
太阳VS国王
04:00
NBA夏季联赛
雄鹿VS奇才
05:00
NBA夏季联赛
步行者VS骑士
06:00
NBA夏季联赛
尼克斯VS老鹰
07:00
NBA夏季联赛
公牛VS湖人
07:30
美职联第27轮
迈阿密国际VS芝加哥火焰
08:30
WNBA
WNBA全明星队VS美国女篮
09:00
NBA夏季联赛
鹈鹕VS掘金
11:00
NBA夏季联赛
雷霆VS独行侠
15:00
澳昆甲第19轮
卡帕拉巴VS卡布尔彻
18:00
中超第24轮
青岛西海岸VS梅州客家
19:00
中超第24轮
南通支云VS山东泰山
19:30
中甲第18轮
石家庄功夫VS江西庐山
19:30
中甲第18轮
重庆铜梁龙VS青岛红狮
19:30
中甲第18轮
苏州东吴VS无锡吴钩
19:35
中超第24轮
深圳新鹏城VS长春亚泰
19:35
中超第24轮
河南VS浙江
19:35
中超第24轮
北京国安VS天津津门虎
19:35
中超第24轮
上海海港VS青岛海牛
07月22日 星期一
19:35
中超第24轮
沧州雄狮VS上海申花